183851-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – VE1 - Generalplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE1 - Generalplanung
BeschreibungPlanungs- und Ausführungsleistung Integrierte Projektallianz (IPA)
Interne KennungRI-3409-24-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
LosLOT-0000