183863-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Zbuzany – nové předměstí Jindřichova Hradce
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZbuzany – nové předměstí Jindřichova Hradce
BeschreibungPro lokalitu Zbuzany v Jindřichově Hradci se hledá inovativní urbanistický koncept, který nabídne propojení udržitelnosti, komunitního života a kvalitního veřejného i soukromého prostoru.
Interne KennungZBU
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001