183906-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerversicherungen – Feuerversicherung für ausgewiesene Liegenschaften im Bezirk Spandau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerversicherung für ausgewiesene Liegenschaften im Bezirk Spandau
BeschreibungFeuerversicherung
Interne Kennung54-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0