183909-2022 - ErgebnisDeutschland-Magdeburg: Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Salus Altmark Holding gGmbH, Lieferung von Obst und Gemüse
Referenznummer der Bekanntmachung: A88/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Obst und Gemüse
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung