183913-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gabelstapler
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Elektro-Staplern und Service- und Wartungsverträge
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 2022-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42415110 Gabelstapler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektro-Stapler inkl. Service- und Wartungsvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
MVB
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
• Lieferung von einem Elektro-Stapler 5t. (Tragfähigkeit) inkl. Zubehör gem. den technischen Anforderungen
• Antransport und Entladung
• Einweisung / Schulung von MVB-Personal
• Wiederkehrende Wartung- und Prüfung (min. 1x jährlich)
• Reparatur- und Instandsetzungsarbeiten im Bedarfsfall
• Ersatzteillieferung
MVR
Los-Nr.: 2
• Lieferung von 3 Stück Elektro-Stapler 2,5t. und 2 Stück Elektro-Stapler 5t (Tragfähigkeit) inkl. Zubehör gem. den technischen Anforderungen
• Einweisung / Schulung von MVR-Personal