183924-2026 - Ergebnis
Deutschland – Krankenwagen – Lieferung von zehn Krankentransportwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zehn Krankentransportwagen
BeschreibungLieferung von zehn Krankentransportwagen
Interne KennungBKR/KTW/2026/05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 10 Krankentransportwagen ausgebaut nach EN 1789:2020 Typ A2, davon 3 Krankentransportwagen mit Allradantrieb
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLieferfristen: Teillieferung 1 (5 KTW) 30.06.2027 und Teillieferung 2 (5 KTW) 31.08.2027.