183925-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Vergabeverfahren für die Erbringung der arbeitsmedizinischen Betreuung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren für die Erbringung der arbeitsmedizinischen Betreuung
BeschreibungPlanung, Durchführung und Auswertung der arbeitsmedizinischen Dienstleistungen
Interne Kennung2024-CBieh-001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerungsoption von jeweils einem Jahr 01.05.2027 – 30.04.2028 01.05.2028 – 30.04.2029