Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist ein Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 4 Jahren über die Lieferung von Bedside-Monitoren sowie entsprechenden Instandhaltungsleistungen. Die näheren Einzelheiten ergeben sich aus den Vergabeunterlagen.