2. Verfahren
Verfahren
Titel: Testreagenzien und testspezifische Verbrauchsmaterialien für die Durchführung von BSE-Schnelltests
Beschreibung: Lieferung frei Verwendungsstelle von Testreagenzien und testspezifischen Verbrauchsmaterialien für die Durchführung von BSE-Schnelltests bei Bovinen und kleinen Wiederkäuern sowie kostenfreie, wartungskostenfreie und leihweise Bereitstellung aller für die Probenbearbeitung benötigten Geräte in den drei Einrichtungen des Mitteldeutschen Beschaffungsverbundes im Leistungszeitraum
Interne Kennung: OV 01VM/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung frei Verwendungsstelle über Testreagenzien und testspezifische Verbrauchsmaterialien für die Durchführung von BSE-Schnelltests bei Bovinen und kleinen Wiederkäuern sowie kostenfreie, wartungskostenfreie und leihweise Bereitstellung aller für die Probenbearbeitung benötigten Geräte in den drei Einrichtungen des Mitteldeutschen Beschaffungsverbundes im Leistungszeitraum
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der zweimaligen Verlängerung um weitere 12 Monate bei gleichbleibenden Konditionen