183945-2023 - ErgebnisDeutschland-Roth: Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektschreiner Plattenvertäfelung Fichte
Referenznummer der Bekanntmachung: 250-2019-2-27-8
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca. 1.100 Quadratmeter raumseitige Plattentäfelungen als Wandbekleidung gefertigt aus DreischichtMassivholzplatten in Holzart nordische Fichte befestigt über ein Paneel-Montage- und
Einhängesystem
flächenbündig in die Plattentäfelung integrierte Feuerlöscher-Nischen, Revisionstüren, Schaukästen,
Vitrinen und Pinnwände
3 Stück in die Plattentäfelung integrierte Schrankmöbel mit Arbeitsplattenüberbau gefertigt aus
direktbeschichteten Feinspanplatten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung