2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst met één deelnemer betreffende het uitgeven, ter beschikking stellen en beheer van elektronische cadeaucheques voor het personeel van AP Hogeschool
Beschreibung: Raamovereenkomst met één deelnemer betreffende het uitgeven, ter beschikking stellen en beheer van elektronische cadeaucheques voor het personeel van AP Hogeschool
Interne Kennung: AP/OP/2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen, 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AP/OP/2025-007 - 1
Interne Kennung: 1