2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OPFFRES OUVERT N°01 E 26 - FOURNITURE D'ARMOIRES REFRIGEREES CONNECTEES ET DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES EN ACQUISITION/MAINTENANCE OU LOCATION/MAINTENANCE. La consultation est composée de 4 lots
Beschreibung: A.O.O. N°01 E 26 - La présente consultation à pour objet la mise à disposition auprès du public et des agents, de solutions permettant l'accès 7j/7 et 24h/24 à une offre alimentaire variée et de qualité pour les Centres Hospitaliers de Perpignan et Narbonne-Port la Nouvelle.
Interne Kennung: AOO N°01 E 26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968000 Spender
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APPEL D'OPFFRES OUVERT N°01 E 26 - FOURNITURE D'ARMOIRES REFRIGEREES CONNECTEES ET DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES EN ACQUISITION/MAINTENANCE OU LOCATION/MAINTENANCE. La consultation est composée de 4 lots.
Beschreibung: A.O.O. N°01 E 26. La présente consultation à pour objet la mise à disposition auprès du public et des agents, de solutions permettant l'accès 7j/7 et 24h/24 à une offre alimentaire variée et de qualité pour les Centres Hospitaliers de Perpignan et Narbonne-Port la Nouvelle.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément aux articles R. 21224 et R. 21227 du code de la commande publique, un marché public pourra être passé pour la réalisation de livraisons complémentaires ou de restations similaires à celles du présent marché public.