See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CNC 5-Achs Simultan Fräsmaschine
Beschreibung: Herstellung und Lieferung einer CNC 5-Achs Simultan Fräsmaschine
Vorherige Bekanntmachung: 613225-2023
Interne Kennung: 4100744
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Herstellung und Lieferung einer CNC 5-Achs Simultan Fräsmaschine gemäß "Leistungsverzeichnis CNC 5-Achs Simultan Fräsmaschine"
Interne Kennung: LOT-0000