2. Verfahren
Verfahren
Titel: selbstfahrende Platform
Beschreibung: Lieferung einer selbstfahrenden Platform
Interne Kennung: Z4h-selbstfahrende Platform-F1/EUoT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Menge: 1 Stück