184038-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – WHZ, Camp. Innenstadt, Technikum, Äußere Schneeberger Str. 5, Neubau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWHZ, Camp. Innenstadt, Technikum, Äußere Schneeberger Str. 5, Neubau
BeschreibungTore Materiallager/Sektionaltore
Interne Kennung23O90028/01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Sektionaltor, Aluminiumtor mit Tür, Rahmenfelder mit Füllung (Edelstahl, Streckmetall), ca. 5.500 x x 4.300 (b/h), 1 Stk. - Sektionaltor, Aluminiumtor mit Tür, Rahmenfelder mit Füllung (Edelstahl, Streckmetall), ca. 5.050 x x 4.300 (b/h), 1 Stk. - Werk- und Montageplanung 1 psch - Dokumentation, 1 psch
Interne KennungLOT-0000