184046-2025 - Ergebnis
Frankreich – Antiparasitäre Mittel, Insektizide und Repellenzien – Fourniture de produit biocides (larvicides biologiques) adaptés pour le traitement des larves de moustiques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produit biocides (larvicides biologiques) adaptés pour le traitement des larves de moustiques
Beschreibung: Achat de produits anti-larvaires biologiques à base de Bacille de Thuringe variété israelensis (Bti) dans le cadre des opérations de traitement des moustiques, conformément à l'arrêté préfectoral en vigueur en Charente-Maritime. Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec maximum fixé à 117 500,00 Euros HT pour la période initiale de 2 ans, conclu à la date de notification de l'accord-cadre. Accord-cadre reconductible 1 fois pour la même période et le même montant.
Interne Kennung: 24IFSBA16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33691000 Antiparasitäre Mittel, Insektizide und Repellenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec maximum fixé à 117 500,00 Euros HT pour la période initiale de 2 ans, conclu à la date de notification de l'accord-cadre. Accord-cadre reconductible 1 fois pour la même période et le même montant.