184054-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Geräte – „Dostosowanie bazy kardiologicznej do trendów demograficznych Mysłowic”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dostosowanie bazy kardiologicznej do trendów demograficznych Mysłowic”
Beschreibung„Dostosowanie bazy kardiologicznej do trendów demograficznych Mysłowic”
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelDefibrylator kliniczny stacjonarno-transportowy
BeschreibungDefibrylator kliniczny stacjonarno-transportowy
Haupteinstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
LosLOT-0002
TitelKardiomonitor modułowy z centralą pielęgniarską
BeschreibungKardiomonitor modułowy z centralą pielęgniarską
Haupteinstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
LosLOT-0003
TitelEchokardiograf
BeschreibungEchokardiograf
Haupteinstufung (cpv): 33112340 Echokardiografen
LosLOT-0004
TitelŁóżko szpitalne typu I z materacem przeciwodleżynowym , Łóżko szpitalne typu II z materacem przeciwodleżynowym , Szafka przyłóżkowa
BeschreibungŁóżko szpitalne typu I z materacem przeciwodleżynowym , Łóżko szpitalne typu II z materacem przeciwodleżynowym , Szafka przyłóżkowa
Haupteinstufung (cpv): 33192120 Krankenhausbetten
LosLOT-0005
TitelPompy strzykawkowe
BeschreibungPompy strzykawkowe
Haupteinstufung (cpv): 33194110 Infusionspumpen
LosLOT-0006
TitelDozownik rotametryczny
BeschreibungDozownik rotametryczny
Haupteinstufung (cpv): 38429000 Rotameter
LosLOT-0007
TitelPulsoksymetr przenośny
BeschreibungPulsoksymetr przenośny
Haupteinstufung (cpv): 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung
LosLOT-0008
TitelHolter EKG
BeschreibungHolter EKG
LosLOT-0009
TitelElektrokardiograf diagnostyczny z 12 odprowadzeniami
BeschreibungElektrokardiograf diagnostyczny z 12 odprowadzeniami
Haupteinstufung (cpv): 33123200 Elektrokardiografen
LosLOT-0010
TitelSsak elektryczny
BeschreibungSsak elektryczny
Haupteinstufung (cpv): 33158300 Medizinische UV-Ausrüstung
LosLOT-0011
Titelzegarowy ciśnieniomierz krwi ze stetoskopem
Beschreibungzegarowy ciśnieniomierz krwi ze stetoskopem
Haupteinstufung (cpv): 38423100 Manometer