See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: H19 Brig - Furkapass Belagsarbeiten Fürgangen - Niederwald
Beschreibung: Hauptmengen: Abbruch Belag 6'610m2 Schachtdeckel 13Stk Belag 2'065to
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000