See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif commande relatif à la fourniture, gestion et livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Communauté de communes du Périgord Ribéracois et du CIAS du Val de Dronne
Beschreibung: Fourniture, gestion et livraison de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la Communauté de Communes du Périgord Ribéracois et du CIAS du Val de Dronne. Groupement de Commande coordonné par l'acheteur (CCPR) L'acheteur agit en tant que pouvoir adjudicateur et agit pour le compte du Centre Intercommunal d'Action Sociale du Val de Dronne (CIAS), membre du Groupement de commande, Le montant maximum annuel de l'accord-cadre est de 184 000 euro(s) HT réparti comme suit : - 104 000 euro(s) maximum annuel pour la CCPR - 80 000 euro(s) maximum annuel pour le CIAS
Interne Kennung: 2024TITRESREST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1553460