See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels pédagogiques dans le cadre de la reconstruction du Lycée Golf Hôtel à Hyères pour la rentrée scolaire 2026
Beschreibung: La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique Le marché est à prix global et forfaitaire. Les prestations sont réparties en 3 lots qui feront l'objet de marchés séparés. Lot 1 : Matériels de cuisine et de pâtisserie Lot 2 : Matériels de sciences Lot 3 : Matériels de sport et de musculation Les candidats peuvent soumissionner à tous les lots. Les candidats peuvent se voir attribuer un nombre maximal de 3 lots, soit tous les lots. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches
Interne Kennung: 2026-0331
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de cuisine et de pâtisserie
Beschreibung: Matériels de cuisine et de pâtisserie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Matériels de sciences
Beschreibung: Matériels de sciences
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Los: LOT-0003
Titel: Matériels de sport et de musculation
Beschreibung: Matériels de sport et de musculation
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen