18411-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Filme – FILM DE PROTECTION ET FILM DE SIGNALISATION
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FILM DE PROTECTION ET FILM DE SIGNALISATION
Beschreibung: FILM DE PROTECTION ET FILM DE SIGNALISATION à exécuter dans le cadre du projet «Aménagement locatif bât B - pôle d’échange Serra» à Luxembourg-Kirchberg Les travaux consistent en la fourniture et pose de : - film de protection anti-éclat de type ER1 sur les surfaces vitrées de la façade du bâtiment (ca 1360 m2) - film de protection anti-regard sur les cloisons vitrées dans les espaces de bureaux (ca 300 m2) - film de signalisation sur les portes des espaces sanitaires (wc, douches). Début des travaux : 15 janvier 2024 sur site Durée des travaux : 20 jours ouvrables en phases
Vorherige Bekanntmachung: 486728-2023
Interne Kennung: 2301703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44176000 Filme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1