Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Versorgungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
77080/27061 Rahmenvertrag zur Störungsbeseitigung der raumlufttechnischen Anlagen auf diversen Liegenschaften der Berliner Wasserbetriebe
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-B_I-2020-0321
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Störungsbeseitigung und Instandsetzung der raumlufttechnischen Anlagen (RLT).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Angebotsendsumme Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Störungsbeseitigung der raumlufttechnischen Anlagen auf diversen Liegenschaften der Berliner Wasserbetriebe (Betriebsbereich des technischen Services).
Angebotsendsumme Los 2
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag zur Störungsbeseitigung der raumlufttechnischen Anlagen auf diversen Liegenschaften der Berliner Wasserbetriebe (Betriebsbereich der Abwasserentsorgung).
Angebotsendsumme Los 3
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag zur Störungsbeseitigung der raumlufttechnischen Anlagen auf diversen Liegenschaften der Berliner Wasserbetriebe (Betriebsbereich der Wasserversorgung).