184118-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbaumöbeln – Neubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 061 - Kastenmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 061 - Kastenmöbel
BeschreibungNeubau Rettungswache, Hainichener Str. 10 in 09648 Mittweida: Los 061 - Kastenmöbel
Interne Kennung458/061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 36 x Stuhl - 13 x Tisch - 1 x Hocker - 4 x Rollcontainer - 4 x PC-Halterung - 4 x Magnettafel - 8 x Schrank - 8 x Sideboard - 4 x Garderobenschrank - 6 x Schaukasten - Sockel - Blenden
Interne KennungLOT-0001