See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audit labellisation RFAR de la Fonction Achat du CHU Rouen Normandie
Beschreibung: Audit labellisation RFAR de la Fonction Achat du CHU Rouen Normandie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001