184139-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Computerunterstützung – Infogérance informatique et support aux utilisateurs pour le compte d'Auvergne Rhône-Alpes Entreprises
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance informatique et support aux utilisateurs pour le compte d'Auvergne Rhône-Alpes Entreprises
Beschreibung: Infogérance informatique et support aux utilisateurs pour le compte d'Auvergne Rhône-Alpes Entreprises
Interne Kennung: 2025-PMO-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Infogérance et supervision des serveurs critiques
Beschreibung: Infogérance et supervision des serveurs critiques
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique du Rhône (69)
Beschreibung: Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique du Rhône (69)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de la Drôme (26)
Beschreibung: Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de la Drôme (26)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43).
Beschreibung: Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de la Loire (42) et de la Haute-Loire (43).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique l'Ain (01)
Beschreibung: Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique l'Ain (01)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
Beschreibung: Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de la Savoie (73) et de la Haute-Savoie (74)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de l'Allier (03)
Beschreibung: Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de l'Allier (03)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique du Puy-de-Dôme (63) et du Cantal (15)
Beschreibung: Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique du Puy-de-Dôme (63) et du Cantal (15)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de l'Isère (38)
Beschreibung: Support informatique, téléassistance et intervention sur périmètre géographique de l'Isère (38)
Interne Kennung: 9