Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Münster, Lengerich und Stemwede
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Belieferung von Fleisch- und Wurstwaren für die LWL-Kliniken Lengerich, Münster, Schloß-Haldem (Stemwede) und die LWL-Kantine der Hauptverwaltung Münster gem. Vergabeunterlagen.
Gütersloh, Paderborn und Soest
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über die Belieferung von Fleisch- und Wurstwaren für die LWL-Kliniken Gütersloh und Paderborn sowie die LWL-Schul- und Internatsverwaltungen Paderborn und Soest gem. Vergabeunterlagen.
Bochum, Dortmund, Herten, Marl-Sinsen und Hemer
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag über die Belieferung von Fleisch- und Wurstwaren für die LWL-Kliniken Bochum, Dortmund, Herten, Marl-Sinsen und Hemer gem. Vergabeunterlagen.