See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cloisons en éléments
Beschreibung: Le projet de rénovation du bâtiment administratif de Perrelet vise à aménager des espaces de travail plus adaptés, confortables et conviviaux, permettant de répondre à l’accroissement du nombre de collaborateurs tout en offrant des conditions de travail optimales pour conduire efficacement le développement ainsi que l’exploitation des transports publics de la région lausannoise. Le présent appel d’offres porte sur les travaux de cloisons en éléments. A titre indicatif, le marché comprend 500 m2 de cloisons amovibles et 83 portes de différentes natures : parois amovibles et portes vitrées avec cadre métallique et portes métalliques à âme pleine. Certaines parois et portes devront avoir aussi une résistance au feu EI30.
Vorherige Bekanntmachung: 639343-2021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 230423-
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45213150 Bau von Bürogebäuden