2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, formation et accompagnement de l’assistant de fabrication dans les régies de France Télévisions
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la mise à disposition, la maintenance logicielle, le support éditeur, la formation et l’accompagnement opérationnel de la solution Assistant de fabrication au bénéfice des régies du réseau France 3, dans le cadre du programme MOSAR – Modernisation des Outils de Systèmes Automatisés de Régie.
Interne Kennung: AC_TEP26-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung, 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de licences et Commissionning
Beschreibung: Fourniture de licences et Commissionning de la solution
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
Los: LOT-0002
Titel: Formation aux équipements et accompagnement
Beschreibung: Formation aux équipements et accompagnement
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung