184219-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Chemische Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Imprägnierspray, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2021-0075
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24000000 Chemische Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Imprägnierspray, ASD 15780A für den Zeitraum 01.05.2022 bis 30.04.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Imprignierspray, ASD 15780A
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mindestbestellmenge: 50.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 230.000 Stück maximale Bestellmenge: 300.000 Stück
Los-Nr.: 2