2. Verfahren
Verfahren
Titel: Régional - Nouvelle Aquitaine - ACBC relatif à l'exploitation, la maintenance et la poursuite du déploiement du système de télérelève des compteurs d'énergies et fluides
Beschreibung: Régional - Nouvelle Aquitaine - ACBC relatif à l'exploitation, la maintenance et la poursuite du déploiement du système de télérelève des compteurs d'énergies et fluides
Interne Kennung: DAF2024001755
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
184233-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe – Régional - Nouvelle Aquitaine - ACBC relatif à l'exploitation, la maintenance et la poursuite du déploiement du système de télérelève des compteurs d'énergies et fluides
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF2024001755
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
5. Lot
Lot: LOT-0001