184237-2022 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Diagnoseausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung von Antigen-Test zur Eigenanwendung durch Laien (Selbsttests) zum Nachweis von SARS-CoV-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33141625 Diagnoseausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von Antigen-Test zur Eigenanwendung durch Laien (Selbsttests) zum Nachweis von SARS-CoV-2 aufgrund der Corona-Pandemie.