184239-2022 - ErgebnisDeutschland-Landshut: Hygienepapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hygieneartikel für die ANKER-Einrichtung Deggendorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022CAU000001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33770000 Hygienepapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hygieneartikel und Hygienepakete für die ANKER-Einrichtung Deggendorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene, 33751000 Einwegwindeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Lieferung der Hygieneartikel umfasst die Hygienepakete A, B, C und D sowie Einzelprodukte und Windeln.