18424-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Treppen und Vertäfelungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTreppen und Vertäfelungen
BeschreibungTreppen und Vertäfelungen
Interne KennungLos-10b
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0000