See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAINT MARTIN BOULOGNE - Construction de 52 logements locatifs
Beschreibung: Construction de 44 logements collectifs locatifs Construction de 8 logements individuels locatifs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Charpente Bois
Beschreibung: Charpente Bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Couverture/Bardage
Beschreibung: Couverture/Bardage
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Menuiseries Extérieures et Intérieures
Beschreibung: Menuiseries exterieures et intérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Cloisons/Plâtrerie/Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons/Plâtrerie/Faux plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7- Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Chauffage/Ventilation/Plomberie
Beschreibung: Chauffage/Ventilation/Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Carrelages/FaIences
Beschreibung: Carrelages Faïences
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Sols souples/Peintures
Beschreibung: Sols souples/Peintures
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Voirie Assainissement/Aménagements
Beschreibung: Voirie Assainissement/Aménagements
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Réseaux divers
Beschreibung: Réseaux divers
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Paysages/Clôtures
Beschreibung: Paysages/Clôtures
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
184244-2025 - Résultats
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles – SAINT MARTIN BOULOGNE - Construction de 52 logements locatifs
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Gros oeuvre
Description: Gros oeuvre
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Charpente Bois
Description: Charpente Bois
Nomenclature principale (cpv): 45261100 Travaux de charpente
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Couverture/Bardage
Description: Couverture/Bardage
Nomenclature principale (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Serrurerie
Description: Serrurerie
Nomenclature principale (cpv): 45223110 Installation de structures en métal
Lot: LOT-0005
Nomenclature principale (cpv): 45421000 Travaux de menuiserie
Lot: LOT-0006
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 7- Electricité
Description: Electricité
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Lot: LOT-0008
Nomenclature principale (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 9 - Carrelages/FaIences
Description: Carrelages Faïences
Nomenclature principale (cpv): 45431000 Carrelages
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 10 - Sols souples/Peintures
Description: Sols souples/Peintures
Nomenclature principale (cpv): 45442100 Travaux de peinture
Lot: LOT-0011
Nomenclature principale (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 12 - Réseaux divers
Description: Réseaux divers
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
Lot: LOT-0013
Titre: Lot 13 - Paysages/Clôtures
Description: Paysages/Clôtures
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0014
Titre: Lot 14 - Ascenseur
Description: Ascenseur
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs