184255-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
endoskopische Systeme
Referenznummer der Bekanntmachung: 3222-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung endoskopische Systeme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung endoskopischer Systeme für die Kliniken Frankfurt-Main-Taunus GmbH. Weitere Informationen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.