184271-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für Schmutzwasserpumpen des Herstellers Oddesse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für Schmutzwasserpumpen des Herstellers Oddesse
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Originalersatzteilen für Schmutzwasserpumpen des Herstellers Oddesse an den Standort Ronneburg der Wismut GmbH
Interne Kennung: 1817051-U19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ A & A-H
Beschreibung: Lieferung von ca. 780 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ A & A-H vom Hersteller Oddesse
Interne Kennung: 1817051-U19 - Los 1
Menge: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ B.2 & B-W; B65; B80; B90 & B140
Beschreibung: Lieferung von ca. 3.020 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ B.2 & B-W ca. 2.188 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ B65; B80; B90 & B140 vom Hersteller Oddesse
Interne Kennung: 1817051-U19 - Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ C2; C35; C35P; C60; D-E.2
Beschreibung: Lieferung von ca. 1.975 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ C2 ca. 1.570 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ C35; C35P & C60 ca. 395 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ D-E.2 vom Hersteller Oddesse
Interne Kennung: 1817051-U19 - Los 3