184282-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrräder – ACQUISITION DE VELOS A ASSISTANCE ELECTRQIUE ET GESTION D'UN SERVICE DE LOCATION LONGUE DUREE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VELOS A ASSISTANCE ELECTRQIUE ET GESTION D'UN SERVICE DE LOCATION LONGUE DUREE
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'acquisition et la gestion d'un service de location de longue durée de Vélos à Assistance Electrique (VAE) sur le territoire de la CARF.
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACQUISITION DE VELOS A ASSITANCE ELECTRIQUE ET GESTION D'UN SERVICE DE LOCATION LONGUE DUREE