1843-2025 - Ergebnis
Deutschland – Asbestbeseitigungsarbeiten – HEAE MBW - H3 - Schadstoffsanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHEAE MBW - H3 - Schadstoffsanierung
BeschreibungSchadstoffsanierung;
Interne KennungVG-B-0435-2024-1882
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchadstoffsanierung
Interne KennungLOT-0000