See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transport scolaire pour le Conseil régional de Bourgogne-Franche-Comté sur le territoire du Doubs - Lots internes - Référence : 2026-05S06-001
Beschreibung: Exécution de services de transport scolaire pour le Conseil régional de Bourgogne-Franche-Comté sur le territoire du Doubs - Lots internes - Référence : 2026-05S06-001
Interne Kennung: 2026-05S06-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Internes Valdahon
Beschreibung: Internes Valdahon
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Internes Clerval
Beschreibung: Internes Clerval
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Internes Rougemont
Beschreibung: Internes Rougemont
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Internes Saint-Hippolyte
Beschreibung: Internes Saint-Hippolyte
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Internes Sancey
Beschreibung: Internes Sancey
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Internes Amancey
Beschreibung: Internes Amancey
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Internes Morteau
Beschreibung: Internes Morteau
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Internes Pontarlier
Beschreibung: Internes Pontarlier
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Internes Maîche
Beschreibung: Internes Maîche
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Internes Le Russey
Beschreibung: Internes Le Russey
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Interne Kennung: 12