184312-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Stromversorgungsnetzanschlüsse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektroenergie aus ausschließlich atomstromfreier und erneuerbarer Energieproduktion für die Stadtbeleuchtung Chemnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/66/22/001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31311000 Stromversorgungsnetzanschlüsse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Elektroenergie die Stadtbeleuchtung Chemnitz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
65310000 Stromversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Elektroenergie aus ausschließlich atomstromfreier und erneuerbarer Energieproduktion für die Stadtbeleuchtung Chemnitz über drei Jahre mit einem Unternehmen