184343-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Anmieten von Winterdienstfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnmieten von Winterdienstfahrzeugen
BeschreibungAnmieten von Winterdienstfahrzeugen für Deutsche Bahn Connect GmbH, (Geräteträger, Knickwinkel-Fahrzeuge, Kompakttraktoren)
Interne Kennung24DBC71735
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001