184351-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – „Świadczenie usług ochrony w sześciu obiektach Muzeum Narodowego w Szczecinie”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Świadczenie usług ochrony w sześciu obiektach Muzeum Narodowego w Szczecinie”
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest „Świadczenie usług ochrony w sześciu obiektach Muzeum Narodowego w Szczecinie”. Miejsce świadczenia usługi: a) Szczecin, ul. Staromłyńska 1, b) Szczecin, ul. Staromłyńska 27, c) Szczecin, ul. Wały Chrobrego 3, d) Szczecin, ul. Ks. Mściwoja II 8, e) Szczecin, ul. Plac Solidarności 1, f) Gryfice, ul. Błonie 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia opisany jest w Załączniku nr 11 do SWZ - Opis przedmiotu zamówienia.
Interne KennungAZ.2710.1.2026.MS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensProcedura prowadzona na stronie internetowej https://ezamowienia.gov.pl/pl/. Szczegółowo określone w SWZ i pozostałych dokumentach zamieszczonych na ww. stronie.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79715000 Streifendienste, 92521200 Konservierung von Exponaten und Ausstellungsobjekten, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest „Świadczenie usług ochrony w sześciu obiektach Muzeum Narodowego w Szczecinie”. Miejsce świadczenia usługi: a) Szczecin, ul. Staromłyńska 1, b) Szczecin, ul. Staromłyńska 27, c) Szczecin, ul. Wały Chrobrego 3, d) Szczecin, ul. Ks. Mściwoja II 8, e) Szczecin, ul. Plac Solidarności 1, f) Gryfice, ul. Błonie 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia opisany jest w Załączniku nr 11 do SWZ - Opis przedmiotu zamówienia.