2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance des campus d'IMT Atlantique
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution de prestations de surveillance des locaux d’IMT Atlantique. Cette consultation est décomposée en 3 lots pour couvrir ce besoin sur les 3 campus d’IMT Atlantique : Brest, Nantes et Rennes. Les prestations doivent permettre d’assurer la sécurité incendie, de surveiller l’accès aux locaux de l’établissement, de prévenir, intervenir et contrôler toute action suspecte sur le site, accueillir, renseigner, filtrer toute personne qui en demande l’accès et secourir tout individu en difficulté.
Interne Kennung: 26MTA023M-025M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à prix mixte et à bons de commande passés sur bordereau de prix unitaire attribué selon l'article R. 2123-1 3° du code de la commande publique. La procédure choisie est une procédure adaptée dite "services sociaux et autres services spécifiques"
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Surveillance du campus de Brest
Beschreibung: Prestations de surveillance des locaux du campus de Brest d'IMT Atlantique situé 655 avenue du Technopôle - 29280 Plouzané
Interne Kennung: 26MTA023M
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période initiale de 36 mois + une période de reconduction de 12 mois
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Surveillance du campus de Nantes
Beschreibung: Prestations de surveillance des locaux du campus de Nantes d'IMT Atlantique situé 4 rue Alfred Kastler - 44300 Nantes
Interne Kennung: 26MTA024M
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Surveillance du campus de Rennes
Beschreibung: Prestations de surveillance des locaux du campus de Rennes d'IMT Atlantique situé 2 rue de la Châtaigneraie - 35510 Cesson Sévigné
Interne Kennung: 26MTA025M