See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection, conditionnement et livraison de repas pour les bénéficiaires du CCAS de la commune de Saint-Paul
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire relevant des « services sociaux et autres services spécifiques » passé selon la procédure adaptée en application des articles L2123-1 et R. 2123-1 1° du code de la commande publique concernant : La confection, conditionnement et livraison de repas pour les bénéficiaires du CCAS de la commune de Saint-Paul. - LOT 1 Confection, conditionnement et livraison de repas au CCAS de Saint-Paul, au profit des personnes vulnérables de la ville de Saint-Paul : montant minimum annuel en euro(s) HT : 0 / Montant maximum annuel en euro(s) HT : 200 000 euro(s) - LOT 2 Confection, conditionnement et livraison de repas aux domiciles des personnes vulnérables de la ville de Saint-Paul : montant minimum annuel en euro(s) HT : 0 / Montant maximum annuel en euro(s) HT : 100 000 - LOT 3 Confection, conditionnement et livraison de «repas social» au profit des personnes en grande précarité de la ville de Saint-Paul montant minimum annuel en euro(s) HT : 0 / Montant maximum annuel en euro(s) HT : 80 000
Interne Kennung: 25AS-CCAS-0476-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Confection, conditionnement et livraison de repas au CCAS de Saint-Paul
Beschreibung: Confection, conditionnement et livraison de repas au CCAS de Saint-Paul, au profit des personnes vulnérables de la ville de SaintPaul
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521100 Essen auf Rädern, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: Confection, conditionnement et livraison de repas aux domiciles des personnes vulnérables
Beschreibung: Confection, conditionnement et livraison de repas aux domiciles des personnes vulnérables de la ville de Saint-Paul
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Confection, conditionnement et livraison de «repas social» au profit des personnes en grande précarité
Beschreibung: Confection, conditionnement et livraison de «repas social» au profit des personnes en grande précarité de la ville de Saint-Paul
Interne Kennung: 3