18436-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Heizzentralen – KU Spalt AöR - Bau Heizzentrale - Putz-/Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKU Spalt AöR - Bau Heizzentrale - Putz-/Metallbauarbeiten
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung sind die Gewerke Putz- und Stuckarbeiten (Los 5) sowie Metallbauarbeiten (Los 6) im Rahmen der baulichen Errichtung der neuen Heizzentrale des Nahwärmenetzes in Spalt.
Vorherige Bekanntmachung493981-2024
Interne Kennung241018_VF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPutz- und Stuckarbeiten
Beschreibung- Putz- und Stuckarbeiten gem. LV - Metallbauarbeiten gem. LV
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
LosLOT-0002
TitelMetallbauarbeiten
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten