2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre du programme de surveillance de la Directive Cadre sur l'Eau (DCE) dans les eaux douces de Guyane en 2026 - Suivi biologique -
Beschreibung: Mise en oeuvre du programme de surveillance de la Directive Cadre sur l'Eau (DCE) dans les eaux douces de Guyane en 2026 - Suivi biologique -
Interne Kennung: 1 (2026-2026-01-000A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-2026-01-000A