184375-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen – Prestations d'assistance psychologique en présentiel réservées aux résidents des cités universitaires du Crous de Lyon
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'assistance psychologique en présentiel réservées aux résidents des cités universitaires du Crous de Lyon
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet des prestations d'assistance psychologique en présentiel destinées aux étudiants bénéficiant d'un logement au sein des cités universitaires du Crous de Lyon. Les prestations sont réalisées en soirée (18h-21h) au sein des résidences du Crous de Lyon dans les Métropoles de Lyon et de Saint-Etienne.
Interne Kennung25SC05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLa procédure est soumise aux dispositions des articles R.2123-1 3° et R.2123-2 du code de la commande publique. Le présent accord-cadre ayant pour objet des services de santé et services sociaux, la consultation est passée en procédure adaptée (MAPA).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
LosLOT-0001
Titel25SC05
BeschreibungPrestations d'assistance psychologique en présentiel destinées aux étudiants bénéficiant d'un logement au sein des cités universitaires du Crous de Lyon
Optionen
Beschreibung der OptionenLe présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois. Il est reconductible 3 fois pour une durée de 12 mois soit une durée totale de 48 mois (4 ans).