Beschaffung von Zusatzkomponenten zu Hytrans-Fire-Systemen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42122130 Wasserpumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Zusatzkomponenten zu bereits vorhandenen Hytrans -Fire- Systemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung