184378-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Tragwerksplanungsleistungen für den Neubau der Regenwasserbehandlung der KA Homburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragwerksplanungsleistungen für den Neubau der Regenwasserbehandlung der KA Homburg
BeschreibungFachplanungsleistungen Tragwerksplanung nach Teil 4, Abschnitt 1 HOAI
Interne Kennung2024_084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001