184383-2026 - Wettbewerb
Tschechien – RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten) – Dodávka Enterprise diskových polí
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka Enterprise diskových polí
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka, instalace a konfigurace dvou diskových polí včetně poskytování pěti (5) leté podpory (dále také „dílo“ nebo „předmět plnění“), dle požadavkového formuláře, který je uveden v příloze č. 2 ZD – Požadavkový formulář na dodávku diskových polí a dále dle přílohy č. 1 ZD – Závazný vzor smlouvy.
Interne Kennung26/940/110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen, 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
LosLOT-0001